ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР

«Консультант»

Автономная некоммерческая организация

Горячая линия

+7 (495)

317-16-00

Шестерых детей нашли мертвыми в закрытой квартире

Гордеева Елена 04 августа, 12:47

Уголовное дело по факту жестокой расправы над детьми и их матерью возбудили следственные органы Нижегородской области. Трупы обнаружили полицейские в квартире, в которой проживала семья. Правоохранители придерживаются версии об умышленном убийстве.

Заявление о пропаже шести несовершеннолетних воспитанников подали сегодня работники детского сада. Полицейским сообщили, что дети не посещают учреждение с 25.07.2015 года. Семья проживала в Нижегородском районе мегаполиса постоянно, а потому длительное отсутствие всех малышей показалось странным.

Правоохранители прибыли по адресу прописки, но двери в квартиру никто не открывал. Отца семейства видели накануне. В итоге в помещение удалось проникнуть через одно из окон. Полицейские обнаружили страшную картину. В квартире находились останки детей и предположительно их матери. Трупы были расчленены, вероятно, с помощью топора.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства трагедии, выясняют количество убитых людей и разыскивают отца. Дело возбудили по ст. 105 УК РФ, но информации удалось собрать немного. Соседи сообщили о наличии у матери многодетного семейства признаков беременности. Есть предположение, что родители являлись членами религиозной секты.

Нет комментариев


Вам будет интересно