ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР

«Консультант»

Автономная некоммерческая организация

Горячая линия

+7 (495)

317-16-00

Шестым партнером адвокатского бюро ЕПАП в Киеве стал Глеб Бялый

Гордеева Елена 09 июля, 09:02

Полноправным участником известного бюро адвокатов «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»  стал юрист Глеб Бялый. Эксперт в области таможенного  и внешнеторгового права назначен в киевский офис. С вступлением в сообщество нового специалиста число партнеров бюро на Украине увеличилось до 6. Информацией с прессой поделились представители объединения.  Согласно официальному заявлению АБ ЕПАП, общее количество участников достигло 32.  

Раскрыли перед широкой общественностью и данные о личности Глеба Бялого. Квалифицированный юрист успешно завершил обучение в институте им. Т. Шевченко с присвоением степени магистра. Сейчас  он специализируется на мировом публичном праве и входит в число ведущих адвокатов Украины. Членом региональной коллегии партнер является с 2007 года.

Юридическую помощь клиентам Бялый оказывает более 10 лет. Основными направлениями для него стали судебные процессы, международная торговля, таможенные расследования, а также ВТО. Новый член партнерства неоднократно участвовал в программах противодействия демпингу, антисубсидиционных расследованиях, хорошо знаком с практикой ЕС, США и СНГ. 

Нет комментариев


Вам будет интересно