ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР

«Консультант»

Автономная некоммерческая организация

Горячая линия

+7 (495)

317-16-00

Московский офис Dentons пополнился четырьмя экспертами

Гордеева Елена 05 августа, 13:34

Команда Dentons пополнилась сразу несколькими авторитетными специалистами. В компанию пришли Мария Олейник, Виктория Горбунова, Ричард Кауи и Антонина Жигалова. Информацией руководство поделилось в своем пресс-релизе.

Заключение контрактов с экспертами международного уровня стало значимым событием в истории столичного офиса. Каждый из новых членов команды является признанным профессионалом. Так, юридическое образование Марии Олейник признано не только в России, но также в США и Великобритании. Правозащитник занимается вопросами поглощений, продажей активов, проблемами финансирования, обслуживает проекты совместных корпораций. Олейник обладает колоссальным опытом в ключевых отраслях экономики, включая нефтегазовую, тяжелую и горнодобывающую. Женщина представляла интересы крупнейших объединений. Ее доверителями являлись «ЕвроХим», Почта России, ННК, «Стройтрансгаз» и другие организации.

Гордится руководство Dentons и привлечением к сотрудничеству Ричарда Кауи. Юрист покинул штат Hogan Lovells. Он свыше 12 лет консультирует клиентов в сфере частных инвестиций, слияний, корпоративных сделок, превосходно разбирается в структуре финансовых институтов РФ. В числе клиентов Кауи «Ростелеком», консорциум ААР, «Бэринг Восток», «ПрофМедиа», X5 Retail Group,  «Эльбрус Капитал».

Руководитель юридической компании в Европе Томаш Домбровский полагает, что привлечение авторитетных специалистов поможет укрепить позиции в России. Решение преследует сразу несколько целей, основной среди которых является улучшение качества правового обслуживания. С коллегой согласен и управляющий московским офисом. Флориан Шнайдер надеется на расширение влияния и увеличения числа клиентов в сфере энергетики, M&A, ресурсов.

Справка: Международное правовое агентство Dentons появилось после слияния крупнейших юридических фирм. В состав нового образования вошли Salans LLP, FMC, SNR Denton и McKenna Long & Aldridge. Численность штата компании достигает 3 тысяч человек, а офисы расположены в 50 государствах мира. Агентство вошло в 20-ку международных лидеров рынка правового обслуживания. В 2014 году оно заняло 2 позицию в рейтинге по объему выручки. 

Нет комментариев


Вам будет интересно