ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР

«Консультант»

Автономная некоммерческая организация

Горячая линия

+7 (495)

317-16-00

Внедорожник саратовского судьи протаранил «Жигули»

Гордеева Елена 04 августа, 19:43

В прошлые выходные новостные порталы Саратовской области известили о страшной автомобильной аварии. На дороге столкнулись машины федерального судьи Константина Бондарчука и местного жителя. Вероятный виновник ДТП скончался в местной больнице.

Об обстоятельствах инцидента рассказали сотрудники региональной Госавтоинспекции.  Трагедия произошла в вечернее время 01.08.2015 года в Балакове. Двигаясь по ул. Факел Социализма, 32-летний владелец ВАЗ-2105 попытался перестроиться в другую колонну. Мужчина не использовал зеркала заднего вида и в безопасности не убедился. В итоге произошло столкновение с внедорожником Toyota. Автомобилем управлял Бондарчук.

Неосторожного автолюбителя госпитализировали, диагностировав многочисленные травмы. На фотографиях с места происшествия видно, что машина судьи протаранила «жигули». Основной удар пришелся на зону водителя. Вчера врачи сообщили о смерти участника ДТП. Полицейские предполагают, что виновником аварии является покойный. Бондарчук же не успел нажать на педаль тормоза из-за неожиданности маневра. 

Нет комментариев


Вам будет интересно