ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР

«Консультант»

Автономная некоммерческая организация

Горячая линия

+7 (495)

317-16-00

Поставлена точка в нашумевшем деле о школьной учительнице совратившей троих учеников

Воронин Сергей 03 июля, 14:15

В Америке суд вынес приговор школьной учительнице Дженнифер Кристин Фихтер. Тридцатилетняя женщина получила 22 года тюрьмы за совращение несовершеннолетних. Следствие получило признание трех 17-ти летних юношей, которые являлись учениками Фихтер. Такую новость опубликовало на своих страницах Нью-йоркское издание Daily News.

Осужденная признала себя виновной по 37-ми пунктам, которые были выдвинуты обвинением. Все они касались преступлений сексуального характера в отношении лиц, не достигших совершеннолетия. Следствие выявило десятки эпизодов интимных связей между преподавателем Лейклендской Центральной аэрокосмической академии штата Флорида и тремя её семнадцатилетними учениками.    

Известно, что свое первое противоправное деяние Д.Фихтер совершила в 2008 году.

По информации Q13Fox, Дженнифер имела близость с подростками в своем доме, автомобиле, на крыше дома и даже в квартире одного из учеников, когда его родители были в отъезде.

Взяв последнее слово перед вынесением приговора, женщина заявила, что глубоко сожалеет о своих поступках и ненавидит себя за эгоизм.

Родители мальчиков просили суд дать Фихтер 25 год тюремного заключения, но судья несколько смягчил приговор, дав ей на три года меньше.

Нет комментариев


Вам будет интересно