ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР

«Консультант»

Автономная некоммерческая организация

Горячая линия

+7 (495)

317-16-00

Посетительниц петербуржского спортивного клуба тайно снимали в душе

Гордеева Елена 04 августа, 07:46

Следственные органы Петербурга сообщили о завершении расследования по факту публикации видео из спортивного клуба. За размещение на платных порталах записей со скрытой камеры перед судом предстанет Александр Быков. Жителю северной столицы предъявили обвинение по ст. 137 УК РФ.

Правоохранители выяснили, что Быков действовал по сговору с Крыловой Натальей. В июне 2013 года женщина записалась в спортивный зал для тренировок. До апреля она приходила в клуб, где вела скрытую видеосъемку посетительниц в душевых кабинах и раздевалке. Записи сообщница передавала Быкову. Впоследствии весь материал появился на интернет-ресурсе, а за его просмотр с посетителей взимали плату. Видео размещали на сайте с сентября до апреля. Загрузку контента производил Быков со своего домашнего компьютера. Проживал преступник во Фрунзенском районе.

Сейчас дело 39-летнего петербуржца отправлено прокурору для утверждения обвинительного заключения. В отношении Крыловой применено постановление об амнистии, а производство прекращено. 

Нет комментариев


Вам будет интересно