ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР

«Консультант»

Автономная некоммерческая организация

Горячая линия

+7 (495)

317-16-00

Названо имя главного пристава Москвы

Гордеева Елена 20 июля, 18:09

Освободившееся кресло главного судебного пристава столицы займет Сергей Замородских. Такое решение принял министр юстиции. Выбор обусловлен высокими квалификационными требованиям, а также жесткими критериями оценки кандидатуры. Новый руководитель УФССП Москвы отличается блестящей репутацией и внушительным послужным списком.

В течение нескольких лет советник юстиции возглавлял подмосковное управление, а карьеру в системе исполнения судебных актов начал строить 15 лет назад. В свои 55 лет он успел пройти службу в ОВД Ханты-Мансийского округа (1982 – 1993 гг.), а также изучить деятельность налоговой полиции (1993 – 2000 гг.).

Сергей Григорьевич имеет юридическое образование. В 2001 году он успешно завершил обучение в госуниверситете Тюмени. Незадолго до вручения диплома ему удалось добиться назначения на пост замначальника управления и стать главным приставом в Югре. В 2003 году его перевели на должность главы УФССП по Тюменской области. Добросовестное исполнение обязанностей обеспечило очередное повышение. В январе 2012 году Замородских получил аналогичный пост в Подмосковье, а минувшей весной был назначен врио начальника московского городского УФССП.  

Нет комментариев


Вам будет интересно